(8412)52-42-29
г. Пенза, Кузнецкая, 32
penzcci@tpppnz.ru

Вадим Чубаров выступит экспертом на Всероссийском юридическом форуме

22 сентября 2021 года состоится V Всероссийский юридический форум ​ «Реформа гражданского законодательства: правовое регулирование корпоративных, обязательственных и вещных правоотношений», организованного Компанией «ГАРАНТ» (справочно-правовая система ГАРАНТ).

Мероприятие проводится уже в пятый раз и неизменно вызывает интерес среди представителей юридических профессий, поскольку затрагивает наиболее сложные вопросы российского гражданского права. Предыдущий форум собрал почти 12 000 участников и с каждым годом он приобретает все большую известность благодаря авторитетному составу спикеров — разработчиков законов, известных и авторитетных правоведов России.

Спикер-модератором блока «Актуальные проблемы правового регулирования недвижимости» выступит Чубаров Вадим Витальевич, доктор юридических наук, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте РФ, заслуженный юрист РФ.

Вадим Витальевич участвовал  в написании комментариев к первой и второй частям Гражданского кодекса РФ,  принимал участие в написании ряда учебников по гражданскому праву, а также продолжает издавать  научные работы и учебные пособия для коллег и молодого поколения. В 2006 году он защитил докторскую диссертацию на тему «Проблемы правового регулирования недвижимого имущества», после чего участвовал в разработке Концепции развития гражданского законодательства о недвижимом имуществе.

Кроме того, Вадим Витальевич — неоспоримый профессионал в арбитражном разбирательстве, именно поэтому он является заместителем председателя МКАС при ТПП РФ по спортивным спорам.

На V Всероссийском юридическом форуме будет представлена уникальная возможность задать вопрос Вадиму Витальевичу.

Участие в Форуме для членов Пензенской ТПП бесплатное. Регистрация на Форум по телефонам 350-444, 321-200.


Старая версия сайта

Яндекс.Метрика
X
Яндекс.Метрика