Сайт использует в своей работе Яндекс.Метрику и cookie-файлы. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.
Согласен

Глобальный форум по металлообработке и аддитивным технологиям «ТЕМП»

26-28 АВГУСТА/ 2025

С 26 по 28 августа 2025 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» состоится одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России — Татарстанский нефтегазохимический форум. В мероприятии примут участие ТОП-спикеры нефтегазовой и химической отраслей.

Ежегодно Форум подтверждает статус важнейшей международной площадки по формированию эффективных решений и обсуждению ключевых вопросов технологического развития нефтегазовой отрасли, является местом для демонстрации инновационных разработок и технологий, подписания деловых соглашений, укрепления партнерских связей, пространством для обмена опытом и идеями между российскими и зарубежными специалистами, научным и бизнес-сообществом нефтегазовой индустрии.

Одним из главных событий форума станет Международная нефтегазохимическая выставка «Kazan Oil,Gas&Chemistry».

Выставка традиционно объединит экспозиции ведущих российских и зарубежных компаний – производителей и поставщиков газового, нефтяного и химического оборудования, нефтегазодобывающих, перерабатывающих и нефтехимических предприятий, нефтесервисных и геологоразведочных компаний. Ведущие нефтегазовые корпорации и холдинги представят свои новейшие решения и продукты для нефтегазовой отрасли.
Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан и АНО «Казань Экспо».

Подробно на сайте https://kazan-ogc.ru/about