Сайт использует в своей работе Яндекс.Метрику и cookie-файлы. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.
Согласен

В Национальном Центре "Россия" начал работу масштабный проект "Универмаг"

08 ИЮЛЯ/2025

В Москве (Краснопресненская наб., 14), в целях сохранения наследия выставки «Россия», проходившей на ВДНХ с 04.11.2023 по 08.07.2024 года, начал свою работу Национальный центр «Россия».

НЦ «Россия» создан как постоянная платформа для демонстрации достижении регионов, людей и ключевых отраслей страны, укрепления национальной идентичности и формирования чувства гордости за страну.

В НЦ «Россия» постоянно проходят выставки, фестивали, лекции, деловые встречи и научные дискуссии различной тематики. Также на данной платформе АНО «Дирекция Выставки Достижений «Россия» реализует параллельно несколько проектов: «Универмаг «Россия», «Вглядываясь в будущее», Интерактивная экскурсия «Путешествие по России» и др.

Масштабный проект «Универмаг», успешно реализованный на Международной выставке-форуме «Россия» и получивший продолжение в Национальном центре «Россия» представляет собой уникальное пространство, созданное для знакомства жителей и гостей с лучшими региональными брендами и народными художественными промыслами с разных уголков нашей страны.

В случае Вашей заинтересованности участия со своей продукцией в проекте «Универмаг» сообщите в адрес Министерства экономического развития и промышленности Пензенской области на электронную посту atushova@merp.pnzreg.ru

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА "УНИВЕРМАГ"